Hauptsitz Lörrach

Leon Jakobi Copete

Geschäftsführer

E-mail:

l.jakobi@jobin-personal.de

Info@jobin-personal.de


Tel: 07621 510-3625

Fax.: 07621-5770555

Maria Jakobi

Leitung Arbeitnehmerüberlassung Lörrach

E-mail: m.jakobi@jobin-personal.de
Tel.: 07621 510-1721

Martina Schröpfer

Buchhaltung

E-mail: m.schroepfer@jobin-personal.de
Mobil:  0151-54734673

Ewald Schröpfer

Administrator (Ausbilder)

E-mail: e.schroepfer@jobin-personal.de
Tel.: 07621 510-3625

Niederlassung

Singen (am Hohentwiel)

Helmut Jakobi

​Leitung Arbeitnehmerüberlassung Singen

E-mail: h.jakobi@jobin-personal.de
Tel.:  07731 796-8854

Maximilian Ruf

Personaldienstleistungskaufmann i.A

E-mail: m.ruf@jobin-personal.de

Tel.: 07731 796-8853

Niederlassung

Freiburg (im Breisgau)

Helmut Jakobi

Leitung Arbeitnehmerüberlassung

Freiburg im Breisgau

E-mail: h.jakobi@jobin-personal.de
Tel.: 07731 796-8854

Marvin Burger

Personaldienstleistungskaufmann i.A
 

E-mail: m.burger@jobin-personal.de
Tel.:  07721 994-4336

Robert Grujikj

Personaldienstleistungskaufmann i.A
 

E-mail: r.grujikj@jobin-personal.de
Tel.:  07721 994-4337

  • Facebook Social Icon
  • Instagram

Copyright © 2019. Job In Personalleasing & Vermittlung GmbH. Alle Rechte vorbehalten.