Hauptsitz Lörrach

Leon Jakobi Copete

Geschäftsführer

E-mail:

l.jakobi@jobin-personal.de

Info@jobin-personal.de


Tel: 07621 510-3625

Fax.: 07621 5770555

Maria Jakobi

Ansprechpartner, Beratung und begleitende Funktion in Lörrach

E-mail: m.jakobi@jobin-personal.de
Tel.: 07621 510-1721

Ewald Schröpfer

(Ausbilder)

E-mail: e.schroepfer@jobin-personal.de
Tel.: 07621 510-3625

Niederlassung

Singen (am Hohentwiel)

Helmut Jakobi

Ansprechpartner, Beratung und begleitende Funktion in Singen

E-mail: h.jakobi@jobin-personal.de
Tel.:  07731 796-8854

Maximilian Ruf

Personaldienstleistungskaufmann i.A

E-mail: m.ruf@jobin-personal.de

Tel.: 07731 796-8853

Niederlassung

Freiburg i. Br.

Maria Jakobi

Ansprechpartner, Beratung und begleitende Funktion in

Freiburg i. Br.

E-mail: m.jakobi@jobin-personal.de
Tel.: +49 152 33717277

Marvin Burger

Personaldienstleistungskaufmann i.A
 

E-mail: m.burger@jobin-personal.de
Tel.:  0761 31966-786

Robert Grujikj

Personaldienstleistungskaufmann i.A
 

E-mail: info@jobin-personal.de
Tel.:

  • Facebook Social Icon
  • Instagram

Copyright © 2019. Job In Personalleasing & Vermittlung GmbH. Alle Rechte vorbehalten.